Суббота, 21 Октябрь 2017, 16:04:12
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Контактные данные
  • 678860,Республика Саха (Якутия),Момский улус, с. Хонуу, ул.Молодежная,30
  • ТЕЛЕФОНЫ84115021340 84115021403
  • Факс : 84115021340
  • E-mail: moma_school@mail.ru
  •                                                                                                                 
                                                                                                                              

    Телефон доверия

     8-(4112)-42-10-28

    +7(495)104-68-38

     

    Горячая линия

    ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46

    ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48

             +7(495) 984-89-19 

    достижения обучающихся

    Достижения обучающихся

    2000 г.   Слепцова Аня – призер республиканского этапа научно-практической  конференции   «Шаг в будущее»

    2001 г.   Иванова Саргы (10 а) – победитель республиканского конкурса сочинений                                            

    «Президент уонна мин», награждена грамотой МП РС (Я)

    Давыдова Соня – дипломант республиканской научно-практической  конференции «Шаг в будущее»

    Захаров Максим – участник республиканского этапа научно-практической  конференции «Шаг в будущее»

    Слепцова Таня - участник республиканского этапа научно-практической  конференции «Шаг в будущее»

    2002 г.  Старкова Оля - участник республиканского этапа научно-практической конференции   «Шаг в будущее»

    Никулина Наина - участник республиканского этапа научно-практической конференции   «Шаг в будущее»

    Пермикин Саша (5 г) – участник республиканского конкурса сочинений «Мои  пожелания Президенту». Награждён грамотой  Министра образования РС (Я), включён в сборник «100 лучших сочинений», «Всемирная история». Оксфордская библиотека; победитель республиканского конкурса «Вместе» («Бииргэ»), посвящённой 350-летию вхождения Якутии в состав РФ, награждён   призом от администрации государственного музея им. Е. Ярославского 

    2003  г.   Сивцева Лена - участник республиканского этапа научно-практической конференции  «Шаг в будущее».

    Сидоров Алёша (9 б) – участник  Суперфинала Государственной олимпиады  школьников по географии.

    2004 г.   Чугунов Петр (11 а) - участник республиканского литературного праздника учащихся,   посвящённого 125-летию А.Е. Кулаковского – Өксөкүлээх Өлөксөй  в селе  Ытык-Кюёль   Таттинского улуса. Награжден Благодарственным   Письмом газеты «Саха сирэ» за   сочинение «А.Е. Кулаковскай – Өксөкүлээх Өлөксөй уонна Н.С. Тарабукин айымньыларын   майгыннаhар өрүттэрэ».

    Корякина Тоня (11 а) - победитель республиканского конкурса «Твой мир» («Эн эйгэн»),   организованного редакцией газет «Кэскил», «Юность Севера» за сочинение «Мин эйгэм».

    Соркомова Элина, Корякина Тоня (11 а) награждены Почётной грамотой  МВД РС (Я) за   участие в республиканском конкурсе «Мин милициям миигин  араңаччылыыр»,   организованным МВД РС (Я) и редакцией газет  «Кэскил» и «Юность Севера».

    Иванов Саша (9 г), Сивцев Слава (9 г), Архипов Федя (7 в), Минаев Валера (6 б)   победители республиканского конкурса по авиамоделизму. 

    2005 г.   Хабарова Клава, Дьяконова Маша (11 г) – участники Суперфинала Государственной   олимпиады РС (Я) по немецкому языку.

    Роббек Коля (9 г), Никандрова Настя (11 в) – победители Суперфинала Государственной   олимпиады школьников РС (Я) (III этап Всероссийской олимпиады    школьников по педагогике) в номинации «Педагогическая звездочка».

    Сысунова Таня (10 б) заняла II место,  Корякина Эльвира (10 а) – III место в  номинации   «Педагогический лидер» в Суперфинале Государственной олимпиады школьников РС (Я)     (III этап Всероссийской олимпиады школьников по педагогике).

    2006 г.   Москвитин Руслан (7 б) - награжден Дипломом победителя межрегиональной   заочной физико-математической олимпиады, проведенной  Всероссийской школой   математики и физики «Авангард» и зачислен на заочное отделение ВШМФ «Авангард».

    Пермикин Ваня (6 б) – участник республиканской научно-практической конференции   «Шаг в будущее», его доклад «Роль Момского улуса в миграции стерхов» переводится на   английский и китайский языки.

    Бережнов Стас (8 а) - награжден Дипломом и денежной премией за участие в   республиканском конкурсе сочинений и рисунков «О5олор эйэлээх олох иhин»,   учрежденном национальным фондом «Бар5арыы», редакцией газет «Юность Севера», «Кэскил».

    Калачев Сергей (5 б) – победитель республиканского этапа всероссийского  конкурса   «Юный   правозащитник» за доклад «Служу матушке России»,  награжден путевкой во   всероссийский лагерь «Орленок»

    Туристический клуб «Айан», под руководством Отличника образования РС(Я)   Захаровой С.С.,  награжден Грантом Министерства по молодежной политике РС (Я)

    2007 г.   Дягилев Саша (10 а) – дипломант IV степени XI Республиканской научно-практической   конференции «Шаг в будущее»

     

    Стипендиаты отличников образования

    2011 - Соркомова Изабелла, Атласова Фаина

    2012 - Хабарова Елена

    2013 - Ефимов Кеша, Дьяконова Рита

    2014 - Хабарова Люда, Сабирова Александра

    2015 - Кривошапкина Света, Иванова Аня, Райкова Мария

    2016 нет

    Стипендиаты педагогической династии Ивановых - Жирковых

    2011- Слепцова Агния, Арбыкина Настя

    2012- Черова Кристина

    2013- Слепцова Валентина

    2014-Слепцова Сахая

    2015- Слепцов Альберт

    2016 нет

    Стипендиаты памяти сестер Соркомовых

    2011-Хохолова Сахая

    2012-Ларева Лора

    2013-Ефимова Туяра

    2014-Хабаров Валера

    2015-Иванов Тимур

    2016 нет

    Стипендиаты Калугиных-Степановых

    2011-Васильева Саргылана

    2012-Колмакова Анна

    2013-Корякин Сергей

    2014-

    2015-Райкова Мария

    2016- Софронова Ньургуяна

    Стипендиаты Сюльского

    2011-Корякина Ангелина

    2012-Иванова Дарина

    2013-Хабарова Римма

    2014-Герасимова Мария

    2015-Старков Костя

    2016-Гермогенова Александра

    Дополнения стипендиатов

    1. Памяти педагога, журналиста И.А.Неустроева

    2014-Говорова Саргы

    2015-Кривошапкина Света

    2016-Раднажапова Галина

    2. Хабаров И.П. "Достойным юношам школы"

    2014-Иванов Ян

    2015-Старков Костя

    2016-Васильев Степан

    3. Слепцова А.М. отличник молодежной политики

    2014-Черемкина Таня

    2016-Алексеев Павел