Суббота, 21 Октябрь 2017, 16:06:52
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Контактные данные
  • 678860,Республика Саха (Якутия),Момский улус, с. Хонуу, ул.Молодежная,30
  • ТЕЛЕФОНЫ84115021340 84115021403
  • Факс : 84115021340
  • E-mail: moma_school@mail.ru
  •                                                                                                                 
                                                                                                                              

    Телефон доверия

     8-(4112)-42-10-28

    +7(495)104-68-38

     

    Горячая линия

    ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46

    ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48

             +7(495) 984-89-19 

    Стипендии и иные виды материальной поддержки

    • Стипендия "Памяти сестер Соркомовых"

    • Стипендия "Учительской династии Калугиных-Степановых"

    • Стипендия сестер Ивановых Жирковых

    • Стипендия "Учительской династии Сюльских"

    • Стипендия "Отличники Образования – отличникам учёбы"

    Учреждена в 2007 году. Присуждается выпускникам – отличникам учёбы.

    Учредители:

    •Габышева Мария Дмитриевна – учитель русского языка и литературы, Отличник народного просвещения, «Учитель учителей», Почетный ветеран системы образования РС(Я).
    •Старкова Александра Васильевна – учитель химии, Отличник народного просвещения, Почетный ветеран системы образования РС(Я).
    •Софронова Людмила Харлампьевна – учитель биологии, Отличник народного просвещения.
    •Никулина Антонина Ильинична – учитель русского языка и литературы, Почетный работник общего среднего образования РФ, Отличник Образования РС (Я), «Учитель учителей», Победитель конкурса «Лучшие учителя РФ» 2006 г.
    •Бечехова Таисия Васильевна – учитель физики, Заслуженный учитель РС(Я), Почетный работник общего среднего образования РФ, Отличник Образования РС(Я), «Учитель учителей».
    •Карпова Надежда Александровна – учитель иностранного языка, Почетный работник общего среднего образования РФ, Отличник Образования РС(Я).
    •Слепцова Ольга Федотовна – учитель иностранного языка, Почетный работник общего среднего образования РФ, Отличник образования РС(Я).
    •Андреева Татьяна Дмитриевна – учитель русского языка и литературы, Почетный работник общего среднего образования РФ.